ФОРУМ ИГРЫ SHAIYA (ТЕОС)

предложение идеальной версии игры + обсуждение
 
ФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
ФОРУМ ОТКРЫТ!!! Приглашаем всех ценителей игры к обсуждению предлагаемой версии!

 

 [06] Характеристики персонажей: 1 - атака и защита; 2 - сила, ловкость, удача, выносливость, интеллект, мудрость; 3 - здоровье, энергия, мана

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dionisiy
Dionisiy
капитан
капитан



Сообщения : 346
Репутация : 5

[06] Характеристики персонажей: 1 - атака и защита; 2 - сила, ловкость, удача, выносливость, интеллект, мудрость; 3 - здоровье, энергия, мана Empty
СообщениеТема: [06] Характеристики персонажей: 1 - атака и защита; 2 - сила, ловкость, удача, выносливость, интеллект, мудрость; 3 - здоровье, энергия, мана   [06] Характеристики персонажей: 1 - атака и защита; 2 - сила, ловкость, удача, выносливость, интеллект, мудрость; 3 - здоровье, энергия, мана EmptyПн 8 Авг 2022 - 22:57

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЕРСОНАЖЕЙ


[06] Характеристики персонажей: 1 - атака и защита; 2 - сила, ловкость, удача, выносливость, интеллект, мудрость; 3 - здоровье, энергия, мана Teos_s10
      
 Одними из главных характеристик персонажа есть атака и защита. В специальном окне игры это показывается.
[06] Характеристики персонажей: 1 - атака и защита; 2 - сила, ловкость, удача, выносливость, интеллект, мудрость; 3 - здоровье, энергия, мана Teoc0110



     Атака и защита делятся на два вида: магические и физические. Чем больше количество этих показателей тем мощнее персонаж. Сразу хочу отметить что увеличивать сразу все в этой игре не удастся да и нету смысла, потому что каждый класс имеет свою специализацию в игре. Как говорится рожденный ползать, летать не будет  да конечно.
     Эти показатели увеличивают одежда, оружие, навыки, очки параметров некоторых видов, кристаллы, которые вставляются в одежду и оружие.





СКОРОСТЬ АТАКИ


     Возможно вы уже заметили что в игре у различных орудий, разная скорость атаки, но не задавались вопросом, а что быстрее "скорость атаки повышенная" или "скорость атаки высокая" ?  улыбка


Так вот по нарастающей:

Скорость атаки очень низкая (копья)
Скорость атаки низкая (арбалеты, молоты)
Скорость атаки пониженная (двух-ручные мечи)
Скорость атаки обычная (посохи, мечи, луки, дробящие, парные мечи)
Скорость атаки повышенная (короткие мечи, когти)
Скорость атаки высокая (кинжалы)
Скорость атаки крайне высокая
вниз вниз вниз


Последний раз редактировалось: Dionisiy (Вт 4 Окт 2022 - 22:12), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shaiya-teos-game.forumotion.me
Dionisiy
Dionisiy
капитан
капитан



Сообщения : 346
Репутация : 5

[06] Характеристики персонажей: 1 - атака и защита; 2 - сила, ловкость, удача, выносливость, интеллект, мудрость; 3 - здоровье, энергия, мана Empty
СообщениеТема: Re: [06] Характеристики персонажей: 1 - атака и защита; 2 - сила, ловкость, удача, выносливость, интеллект, мудрость; 3 - здоровье, энергия, мана   [06] Характеристики персонажей: 1 - атака и защита; 2 - сила, ловкость, удача, выносливость, интеллект, мудрость; 3 - здоровье, энергия, мана EmptyВт 4 Окт 2022 - 19:54

ОЧКИ ПАРАМЕТРОВ

[06] Характеристики персонажей: 1 - атака и защита; 2 - сила, ловкость, удача, выносливость, интеллект, мудрость; 3 - здоровье, энергия, мана Shaiya10


информация Очки параметров - один из главных показателей развития мощности персонажей и построения определенной специализации в игре, которую может избрать игрок конечно в пределах навыков и специализации класса персонажа. 
        Всего в игре есть шесть видов очков параметров персонажа, как и шесть классов: сила, ловкость, выносливость, интеллект, мудрость и удача. Разберем каждый параметр по отдельности и с предложениями для создания идеальной игры. 

вниз



внимание СИЛА (STR) - отвечает за мощность физической атаки:
ок увеличивает физический урон (ближний бой), 1 сила = +1,3 урона
ок увеличивает физический урон (дальний бой), 1 сила = +1 урона* 
*(не во всех найденных мной источниках указывается такой эффект для дальней атаки, если у кого есть дополнительная информация пишите в комментариях).


     Только класс боец/воин получает автоматически +1 силы за каждый новый уровень.
     


вниз


внимание ЛОВКОСТЬ (DEX)
ок увеличивает точность физических атак
ок увеличивает шанс уклонения от физических атак
ок увеличивает запас энергии, 1 лвк = +5 эн
ок увеличивает физический урон, 5 лвк = +1 урона
         Только класс разведчик/наемник получает автоматически +1 лвк за каждый новый уровень.

       Сначала существования официальной версии игры "Теос: Желания богини" билды с ловкостью были вполне логичными для персонажей классов воин/боец, лучник/охотник, наемник/разведчик. Тогда все строилось на соотношении ловкости к другим показателям параметров. Но со временем была обнаружена проблема, когда ловкость начинает занимать доминирующее место среди этих классов. 
      Так, на сервере "Теос: продолжение истории" для воина/бойца есть гайд с упором на ловкость:
Построение билда на данном сервере основывается на таком стате, как «Ловкость»:
Для минимальной комфортности PvP нужно 700-900 ловкости (белыми 400 + 500 желтыми от экипировки, то есть суммарно получается 900). Если у вас с ляпом получается меньше пятисот ловки, то кидаете больше белых статов в «Ловкость», а все оставшиеся белые статы, кидайте в «Силу».
Для средней комфортности нужно 900-1200 ловкости (белыми 500 + 500 желтыми от экипировки, то есть суммарно получается 1 000). Принцип раскидывания статов аналогичен описанному выше.
Для полной комфортности нужно 1200-1500 ловкости (белыми 600 + 600 желтыми от экипировки, то есть суммарно получается 1 200), Принцип раскидывания статов аналогичен описанному выше.

     На одном из серверов для устранения проблемы с ловкостью даже полностью удалили такой параметр. Мне не очень точно известна проблема с ловкостью, но считаю ловкость необходимой и решением проблемы будет снизить количество очков параметров как за уровень (максимальный уровень должен быть 60 и не более) так и другими ограничениями на увеличение очков параметров. Но насколько это устранить проблему ловкости нужно будет тестировать. Если у кого есть дополнительная информация пишите в комментариях.
     На этом же сервере, в результате такого дисбаланса сины (разведчики/наемники) жалуются на свой класс как бесполезный. 

вниз


внимание ВЫНОСЛИВОСТЬ (REC):
ок увеличивает физическую защиту, 1 внс = +1 физическая защита
ок увеличивает количество здоровья, 1 внс = +5хп
ок  
увеличивает шанс агра (раздражения и привлечения внимания)  монстра/босса
       
     Только класс Хранитель/Страж получает автоматически +1 внс за каждый новый уровень.





вниз


внимание  ИНТЕЛЛЕКТ (INT):
ок увеличивает магический урон, 1 инт = +1,3 маг. урон
      Только класс Маг/Колдун получает автоматически +1 инт за каждый новый уровень.





вниз
внимание  МУДРОСТЬ (WIS):
ок увеличивает точность магических атак
ок увеличивает магический урон, 5 мудр = +1 маг. урон
ок увеличивает магическую защиту, 1 мудр = +1 сопротивления (маг. атакам)
ок увеличивает запас маны, 1 мудр = +5мп
ок увеличивает силу лечения, 1 мудр = +2 здоровья при лечении*
* это спорная информация, кто имеет дополнительную информацию пишите в комментариях.
   Только класс Жрец/Оракул получает автоматически +1 мдр за каждый новый уровень.
  


вниз




внимание  УДАЧА (LUC):
ок увеличивает шанс критической атаки, 5 удч. = +1% крита
(предел: 95%)
ок увеличивает силу критической атаки, 1 удч. = +1.5 к максимальному урону критического удара
ок увеличивает шанс уклонится от критической атаки
ок увеличивает физический урон (дальний бой), 3 удч. = +1 урон
    Только класс Лучник/Охотник получает автоматически +1 удч. за каждый новый уровень.
      Удача - самый интригующий параметр персонажей. Публикую информацию об функционировании удачи в игре на примере гайда о лучнике/охотнике..





вниз вниз вниз






Последний раз редактировалось: Dionisiy (Чт 6 Окт 2022 - 21:29), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shaiya-teos-game.forumotion.me
Dionisiy
Dionisiy
капитан
капитан



Сообщения : 346
Репутация : 5

[06] Характеристики персонажей: 1 - атака и защита; 2 - сила, ловкость, удача, выносливость, интеллект, мудрость; 3 - здоровье, энергия, мана Empty
СообщениеТема: Re: [06] Характеристики персонажей: 1 - атака и защита; 2 - сила, ловкость, удача, выносливость, интеллект, мудрость; 3 - здоровье, энергия, мана   [06] Характеристики персонажей: 1 - атака и защита; 2 - сила, ловкость, удача, выносливость, интеллект, мудрость; 3 - здоровье, энергия, мана EmptyВт 4 Окт 2022 - 21:59

ФОРМУЛА КРИТИЧЕСКОГО УРОНА


     Прежде всего, должен заметить, что эта тема – самая спорная. Но после продолжительного тестирования, я могу на 99.9% заверить вас в ее правильности. Впрочем, только разработчики компании SonoV знают точную игровую механику и никогда не подтвердят наши эмпирически выведенные формулы.


ЭТО 2х 3х 4х УРОН?


Нет. В Shaiya критический урон действует иначе. Я знаю, что это обычная практика в онлайн играх, но я делал тесты, которые полностью опровергают это утверждение. На 57-м уровне я потратил почти все доступные очки параметров на УДЧ и по максимуму заточил экипировку на УДЧ. Я использовал лук 1-го уровня на мобах из Пандориса, обладающих большой защитой. Обычные выстрелы наносили всего 50 урона, но критический урон доходил до отметки в 800. Это значит, что если бы утверждение об увеличении урона в N раз было бы верным, то N = 16. Высокоуровневые лучники могут наносить 1000 урона обычным выстрелом, что означает крит в 16к. Даже 60-уровневый лучник-«легенда» не сможет достичь такого значения. Поэтому я могу сказать наверняка: критический урон в мире Shaiya – это не просто умноженный стандартный урон.


ТАК ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ?


Мы считаем эту формулу теорией, поскольку официального ее подтверждения не было. Но я вас уверяю в том, что она верная. Она может показаться сложной, но далее я разберу ее по пунктам.


КРИТ = (((ваша атака * ЭЛЕМЕНТНЫЙ фактор) – защита цели) * 1.5) + (количество УДЧ * (случайное число между 0 и 1.5))


Как вы можете заметить, в формуле ваша атака умножается на то, что я назвал ЭЛЕМЕНТНЫМ фактором, который зависит от элемента вашего оружия и элемента доспехов цели (или элементом моба). Затем значение защиты цели вычитается из полученного числа и результат умножается на 1.5. Если у вас нет УДЧ, то на этом формула заканчивается (хотя такой вариант невозможен, у лучников всегда есть УДЧ). А на высоких уровнях у лучников много удачи, что существенно повышает урон. Ваше количество УДЧ умножается на случайное число от 0 (тем самым есть шанс полной неудачи) до 1.5. 


АТАКА, ЗАЩИТА и УДАЧА


Вы можете посмотреть количество атаки в Окне Персонажа (нажмите латинскую «T»). Для вычисления среднего значения атаки сложите минимальную с максимальной и разделите на 2. Что же касается защиты моба, то она обычно небольшая для мобов на поверхности (10-20), в данжах около 50, мобы в Пандорисе имеют около 400-500 защиты. Удача же умножается на случайное число от 0 до 1.5, выбор которого полностью непредсказуем.


Если вы серьезно подходите к вашему персонажу, тем более на высоком уровне, и хотите получить от персонажа максимальную отдачу, то стоит держать всю эту информацию в голове. К примеру, я использовал огненный лук против ветряных гоблинов на карте 3. Помимо всего прочего, у них была защита 20. Итого:


(((920 * 1.4) – 20) * 1.5) + (500 * (random от 0 до 1.5)) = 1902 – 2652


Применение навыка «Прицельный выстрел» давало результат в 3к урона, что было приятно видеть. Но что, если я, скажем, получил новый уровень и 9 очков параметров? Куда их распределить? Здесь может помочь формула. Если я добавлю 9 силы, то получу +19 к урону. Если же их распределить в удачу, то я получу гарантированные +6 к урону и дополнительные 20 урона в случае, если «корейский рандом» выдаст цифру 1.5. В большинстве же выстрелов общий урон с +9 удачи будет меньше, чем с +9 силы в данном рассматриваемом случае.


Умение понимать игровую механику даст вам большое преимущество по отношению к непросвещенным игрокам. 


МЕХАНИКА УКЛОНЕНИЯ / ТОЧНОСТИ


НУЖНА ЛИ ЛОВКОСТЬ, ЕСЛИ БИЛД НА «УДАЧУ»?

Когда-то в начале игры я считал, что для нанесения критического урона не нужна ловкость, т.е. если вы хай-левел с 95%-ым шансом критического урона, вам не нужна ловкость, вы будете попадать в любом случае. Это похоже на правду в ПвЕ до 50-го уровня. Но в ПвП и против мобов 50+ это уже не действует. Я видел много лучников, у которых было много удачи и мало ловкости, они считали, что все отлично, приходили в Пандорис и так много промахивались, что им становилось стыдно J . Приходилось сбрасывать параметры и добавлять к ловкости, и проблема с точностью решалась. 200 ЛВК – минимальное необходимое количество для высокоуровневого лучника, а 300-400 ЛВК – рекомендуемое количество для ПвП.


ТЕСТИРУЕМ УВОРОТ


Существует 3 основные теории, касаемо уворота и одна теория, касаемо уворота от критического удара. Некоторые из них похожи на правду, а некоторые в корне неверные. Я провел все эти тесты без баффов на точность, уворот и прочих возможных факторов. Я не буду приводить здесь технические результаты тестов, поскольку это довольно скучно и немногим это будет вообще интересно.


ТЕОРИЯ 1: Критические удары всегда попадают в цель, не взирая на вашу ловкость и ловкость цели.


НЕВЕРНО. Я проделал два теста, чтобы опровергнуть эту теорию. Лучник с 800 УДЧ 95 ЛВК против лучника с 70 УДЧ и 800 ЛВК. После серии в несколько сотен выстрелов был всего 1 обычный удар. Остальные же были поделены следующим образом: 27.5% критических ударов и 72.5% промахов. Можно сделать два вывода: во-первых, вы можете промахнуться критом и его точность зависит не только от вашей УДЧ, но и от ЛВК цели. В данном случае у цели было всего 70 УДЧ, что не могло добавить ей много критического уклонения, здесь цель спасало большое количество ЛВК. Второй тест заключался в следующем: лучник 70 УДЧ 95 ЛВК против 70 УДЧ 800 ЛВК. Результаты этого теста были примерно схожи с предыдущим, за исключением того, что критические удары поменялись местами с обычными: 19% обычных ударов, 81% промахов и несколько критических ударов по цели. Отсюда можно сделать вывод, что УДЧ все же добавляет точности, но ненамного (меньше 10%).


ТЕОРИЯ 2: ЛВК влияет на точность обычных и критических ударов. УДЧ не добавляет точности к критическим ударам, их точность зависит от ЛВК.


НЕ СОВСЕМ ТАК. Теория основана на том, что игра сначала вычисляет шанс попадания, который зависит только от ЛВК, а уже затем вычисляется, будет ли это обычный удар или критический (что зависит только от УДЧ). Опять же, обращаясь к тесту выше, лучник с большим количеством УДЧ бил всего на 7% точнее, чем лучник практически без УДЧ с таким же количеством ЛВК. Это позволяет сделать предположение, что УДЧ все же влияет на точность крита, но ненамного. Впрочем, это может быть погрешностью теста, т.к. количество выстрелов было всего несколько сотен.


ТЕОРИЯ 3: И ЛВК, и УДЧ влияют на точность. УДЧ, однако, влияет только на точность крита.


ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ. Шанс критического удара – это процентное соотношение между УСПЕШНЫМИ обычными выстрелами и критом. Например, если у меня было 100 успешных выстрелов, из которых было 50 критических, то это означает, что мой шанс крита равен 50%. Точность – это процент успешных атак за вычетом промахов. То есть, 95% точности означает 95 успешных выстрелов из 100. 95% шанс крита означает, что из 100 УСПЕШНЫХ выстрелов у вас будет 95 критических, а 5 обычных. Приведем пример: вы выстрелили 100 раз, 75 выстрелов попало в цель, при 25 промахах. Из 75 успешных выстрелов 25 было критических, все это означает, что вы имеете 75% точности и 33.3% шанса критического урона. Иными словами, 1/3 успешных выстрелов стали критическими и ? выстрелов не попало в цель.


ТЕОРИЯ 4: УДЧ цели спасает ее от критического удара следующим образом: ваша УДЧ минус УДЧ цели, далее расчет крита происходит на основе полученного значения. 


НЕВЕРНО. В данном тесте принимали участия 2 одинаковых лучника: 650 УДЧ и 280 ЛВК. По идее, шанс крита должен был быть 95%, результаты же оказались весьма интересными. Прежде всего, обычных ударов было очень мало, всего 1 за 200 выстрелов. В результате вышло 83% крита и 17% промаха, тем самым данная теория полностью опровергается, поскольку если бы она была верна, то шанс крита был бы равен нулю из-за одинакового значения УДЧ у обоих. 


Так как же УДЧ спасает от крита? Существует распространенная теория, что 20 УДЧ = 1% шанс уворота от крита. Тем самым, если у меня, скажем, 475 УДЧ (95% шанс крита), а у цели 200 УДЧ (10% критического уклонения), то в результате шанс крита будет равен 95% - 10% = 85%. То есть, шанс уворота от крита равен шансу вашего крита с вычетом шанса критического уклонения цели.


Обратите внимание на следующее: 700 УДЧ дают ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ шанс в 140% крита, а 900 УДЧ дают 45% критического уворота. Тем самым, 700 УДЧ дадут вам достаточный запас шанса крита, чтобы критовать с шансом в 95% даже по цели с 900 УДЧ (которую вы вряд ли вообще встретите). Поэтому я советую вам иметь как минимум 600 УДЧ для того, чтобы нейтрализовать критический уворот у многих противников, количество УДЧ которых редко превышает 500.


ВЫВОДЫ:


Я также проделал несколько тестов с целью узнать, какое количество ЛВК достаточное. Могу сказать, что вам не обязательно иметь больше ловкости, чем у цели, для того, чтобы попадать по ней. Более того, не обязательно даже иметь ее одинаковое количество. Я провел тест, где у атакующего было на 190 меньше ловкости, чем у цели, но при этом на 190 удачи больше. Результаты теста: 29% промаха и 71% попаданий (критом и обычными выстрелами). Далее я провел тест, где у атакующего было меньше на 100 ЛВК, количество УДЧ было одинаковым. Результаты были примерно такие же: 33% промаха и 67% успеха. В третьем тесте у атакующего и у цели было одинаковое распределение параметров, в результате было 24% промаха и 76% успеха. Из всего это напрашивается вывод, что разница в 200 ЛВК с целью не такая уж существенная (всего лишь 10% неудачи). Зато если у вас будет больше УДЧ, чем у противника, вы получите большое преимущество.


Также не следует забывать о наличии баффа «Меткий Стрелок», который прибавляет 21% к точности на 3-м уровне. Только у разведчиков/наемников есть пассивный навык, который сводит действие баффа на нет, с остальными же проблем не будет, «Меткий Стрелок» с лихвой скомпенсирует разницу в ловкости и прибавит точности. Я советую иметь вам в среднем 300 ловкости на высоких уровнях.


В завершение повторю, что билдам на «удачу» ловкость необходима для того, чтобы попадать по противникам с 400 ЛВК или же по сильным мобам, у которых, по наблюдениям, около 200 ЛВК. Вам не поможет высокий шанс крита, поскольку если нет попадания, нет и крита. В итоге, имея 500+ УДЧ и ловкости в пределах 100 от цели, плюс «Меткий Стрелок», вы будете обладать точностью в 95% и 95%-м шансом крита против целей, отличных от разведчиков/наемников. В бою с разведчиками/наемниками у вас будет меньший шанс точности из-за большой разницы в ловкости.




удалить удалить удалить
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shaiya-teos-game.forumotion.me
Dionisiy
Dionisiy
капитан
капитан



Сообщения : 346
Репутация : 5

[06] Характеристики персонажей: 1 - атака и защита; 2 - сила, ловкость, удача, выносливость, интеллект, мудрость; 3 - здоровье, энергия, мана Empty
СообщениеТема: Re: [06] Характеристики персонажей: 1 - атака и защита; 2 - сила, ловкость, удача, выносливость, интеллект, мудрость; 3 - здоровье, энергия, мана   [06] Характеристики персонажей: 1 - атака и защита; 2 - сила, ловкость, удача, выносливость, интеллект, мудрость; 3 - здоровье, энергия, мана EmptyВт 4 Окт 2022 - 23:19

ЗДОРОВЬЕ-ЭНЕРГИЯ-МАНА




информация Кроме вышеуказанных характеристик персонажи в игре имеют здоровье, энергию и ману.

Здоровье или ХП - показатель жизни персонажа, если очки здоровья сравняются нулю, то персонаж погибает. Увеличивают показатель здоровья одежда, кристаллы на увеличение здоровья, очки параметров выносливости, а так же предметы восстановления здоровья, некоторые навыки, особенно у  жрецов/оракулов.

Энергия - показатель физической энергии персонажа, если очки энергии будут равняться нулю, тогда не будут действовать многие навыки потребляющие энергию. Наибольше энергии требуют навыки классов боец/воин и хранитель/страж. Увеличивают показатель энергии одежда, кристаллы на увеличение энергии, очки параметров ловкости, а так же предметы восстановления энергии, некоторые навыки, особенно у  жрецов/оракулов.


Манапоказатель магической энергии персонажа, если очки маны будут равняться нулю, тогда не будут действовать многие навыки потребляющие ману. Наибольше маны требуют навыки магов/колдунов и жрецов/оракулов. Увеличивают показатель маны одежда, кристаллы на увеличение маны, очки параметров мудрости, а так же предметы восстановления маны, некоторые навыки, особенно у  жрецов/оракулов.


флаг зеленый дом флаг зеленый
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shaiya-teos-game.forumotion.me
Dionisiy
Dionisiy
капитан
капитан



Сообщения : 346
Репутация : 5

[06] Характеристики персонажей: 1 - атака и защита; 2 - сила, ловкость, удача, выносливость, интеллект, мудрость; 3 - здоровье, энергия, мана Empty
СообщениеТема: Re: [06] Характеристики персонажей: 1 - атака и защита; 2 - сила, ловкость, удача, выносливость, интеллект, мудрость; 3 - здоровье, энергия, мана   [06] Характеристики персонажей: 1 - атака и защита; 2 - сила, ловкость, удача, выносливость, интеллект, мудрость; 3 - здоровье, энергия, мана EmptyЧт 6 Окт 2022 - 20:44

ОЧКИ ПАРАМЕТРОВ ПРИ СОЗДАНИИ ПЕРСОНАЖА




БОЕЦ/ВОИН


СИЛ:
ВНС:
ИНТ:
МДР:
ЛВК:
УДЧ:


ХРАНИТЕЛЬ/СТРАЖ


СИЛ:
ВНС:
ИНТ:
МДР:
ЛВК:
УДЧ:


МАГ/КОЛДУН


СИЛ:
ВНС:
ИНТ:
МДР:
ЛВК:
УДЧ:


РАЗВЕДЧИК/НАЕМНИК


СИЛ: 10
ВНС:  9
ИНТ:  9
МДР: 10
ЛВК: 15
УДЧ: 12


ЛУЧНИК/ОХОТНИК


СИЛ:
ВНС:
ИНТ:
МДР:
ЛВК:
УДЧ:


ЖРЕЦ/ОРАКУЛ


СИЛ: 8   
ВНС: 10
ИНТ: 12
МДР: 14
ЛВК: 9  
УДЧ: 12




флаг красный флаг желтый флаг красный
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shaiya-teos-game.forumotion.me
 
[06] Характеристики персонажей: 1 - атака и защита; 2 - сила, ловкость, удача, выносливость, интеллект, мудрость; 3 - здоровье, энергия, мана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [07] Навыки персонажей
» [10] Уровни персонажей и их повышение (прокачка)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ ИГРЫ SHAIYA (ТЕОС) :: ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИДЕАЛЬНОЙ ВЕРСИИ ИГРЫ SHAIYA (ТЕОС)-
Перейти: